Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия тел: + 7(3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
МИХАЙЛОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА Директор тел.: (3466) 42-56-30 приемная тел.: (3466) 42-35-00 тел./факс: (3466) 42-56-20
ШМАТКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Заместитель директора по учебно-производственной работе, преподаватель дисциплин профессионального цикла по направлению «Техническое обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования» (3466) 65-11-50 Электрические машины и аппараты
БАШУКОВА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА Заместитель директора по научно-методической работе, преподаватель общепрофессиональных дисциплин, председатель конференции (3466) 65-16-59 Введение в профессиональную деятельность Деловая культура География
ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА Заместитель директора по учебной работе, преподаватель дисциплин профессионального цикла по направлению «Программирование в компьютерных системах» (3466) 65-11-81 Технология Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей ПМ.02 Выполнение работ по подключению к глобальным компьютерным сетям ПМ.03 Обеспечение информационной безопасности компьютерных сетей ПМ. 04 Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, переферийных устройств и оборудования Разработка приложений в среде 1С:Предприятие Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров и серверов
КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, председатель педагогического совета, преподаватель дисциплин профессионального цикла по направлению «Программирование в компьютерных системах» (3466) 65-18-19 Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет Обработка графической информации ПМ.01.Выполнение работ по монтажу, наладке, эксплуатации и обслуживанию локальных компьютерных сетей Устройство и обслуживание локальных компьютерных сетей Разработка приложений в среде 1С:Предприятие
МОКШАНЦЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ Заместитель директора по маркетингу (3466) 42-42-79
КУЛЕШ АЛЬБИНА ФЛЮРОВНА Заместитель директора по административно-хозяйственной части (3466) 42-33-20
ИЛЬИЧЕВА ВЕРА ГАЛАКТИОНОВНА Главный бухгалтер (3466) 42-34-60
ГРИШИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Заведующая отделением подготовки специалистов среднего звена, преподаватель физики (3466) 65-18-19 Физика
ГУДКОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА Заведующая отделением профессионального обучения, преподаватель дисциплин профессионального циклапо направлению «Техническое обслуживание и ремонтэлектрического и электромеханического оборудования» (3466) 65-18-19 Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли Основы энергосбережения Монтаж электрооборудования нефтегазодобывающей отрасли Выполнение работ по профессии "Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования электростанций" Выполнение работ по профессии "Электромонтажник-схемщик" ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА Заведующая отделением методического обеспечения учебного процесса и информационных технологий, преподаватель математики (3466) 65-16-59 Математика
ЗАМАНОВА ДИНАРА АБДУЛХАДИРОВНА Заведующая библиотекой
БОБРОВСКИХ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ Старший мастер, преподаватель дисциплин профессионального цикла по направлению «Сварочное производство» (3466) 42-41-58 Основы экономики Экономика организации Основы экономики, менеджмента и маркетинга Экономика нефтегазодобывающей отрасли Основы экономики
ВЕРХОТУРЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Заведующий учебно-производственной практикой, преподаватель дисциплин профессионального цикла по направлению «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (3466) 42-33-20 Устройство автомобилей
ЕНИКЕЕВА-БЛАГОПОЛУЧНАЯ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Юрисконсульт (3466) 42-33-20
ПРОКОПЬЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Ведущий экономист (3466) 42-33-05
АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ мастер п/о по профессии Автомеханик Охрана труда Материаловедение Слесарное дело и технические измерения
АДЫЛГАРЕЕВА ЭЛЬВИРА ФОАТОВНА мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ПМ.01 Сборка, монтаж, регулировка и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов, машин, станков и другого электрооборудования промышленных предприятий
ВИНОКУРОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ мастер п/о по профессии Наладчик компьютерных сетей ПМ.01.Выполнение работ по монтажу, наладке, эксплуатации и обслуживанию локальных компьютерных сетей, Устройство и обслуживание локальных компьютерных сетей.
ГАЙСИНА ОЛЬГА АНТОНОВНА заведующая кулинарным и кондитерским учебными цехами, мастер п/о по профессии Повар, кондитер Технология Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ПМ.06 Приготовление и оформление холодных блюд и закусок ПМ.07 Приготовление сладких блюд и напитков ПМ.08 Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий
ГАЛАНКИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Охрана труда ПМ. 01 Сборка, монтаж, регулировка и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов, машин, станков и другого электрооборудования промышленных предприятий Основы слесарносборочных и электромонтажных работ Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных предприятий
ДЕМИДОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ПМ.02 Проверка и наладка электрооборудования Организация и технология проверки электрооборудования ПМ.04 WorldSkills Электромонтажные работы Материаловедение
ДМИТРИЕВА ОКСАНА ВАЛЕРИЕВНА Заведующая кафедрой «Сварочное производство и металлообработка» мастер п/о по профессии Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) Основы материаловедения Дефекты и способы испытания сварных швов Подготовительные и сборочные операции перед сваркой Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами.
ЗОСИМОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ мастер п/о по профессии Сварщик Допуски и технические измерения Наплавка дефектов под механическую обработку и пробное давление Технология дуговой наплавки деталей ПМ.02. Сварка и резка деталей из различных сталей, цветных металлов и их сплавов, чугунов во всех пространственных положениях ПМ.03 Наплавка дефектов деталей и узлов машин, механизмов конструкций и отливок под механическую обработку и пробное давление ПМ.04 Дефектация сварных швов и контроль качества сварных соединений Технология Основы технологии сварки и сварочное оборудование Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами
КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА мастер п/о по профессии Наладчик компьютерных сетей Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет Технологии публикации цифровой мультимедийной информации Технология
КОЛЯСКО ПЕТР ПЕТРОВИЧ мастер токарной и слесарно-механической учебно-производственных мастерских Учебная практика
КУМПЯК ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) ПМ.02. Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов Монтаж электрооборудования с использованием современных и передовых технологий ПМ.05. WorldSkills Электромонтажные работы
КУВШИНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА мастер п/о по профессии Повар, кондитер Технология ПМ.06 Приготовление и оформление холодных блюд и закусок ПМ.07 Приготовление сладких блюд и напитков ПМ.08 Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий Техническое оснащение и организация рабочего места ПМ.01 Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента
КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА мастер п/о по профессии Наладчик аппаратного и программного обеспечения ПМ.03 Обеспечение информационной безопасности компьютерных сетей
ЛОЗОВАЯ ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Контрольно-измерительные приборы ПМ.02 Проверка и наладка электрооборудования Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных предприятий ПМ.03 Устранение и предупреждение аварий и неполадок электрооборудования